Cannot find 'template1' template with page ''
ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Семинар "Промышленная безопасность опасных производственных объектов"

Семинар "Промышленная безопасность опасных производственных объектов"

Программа курса рассчитана на два дня и содержит в себе большой объем информации по наиболее актуальным вопросам сферы промышленной безопасности. На семинаре будут рассматриваться отдельные аспекты ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “О промышленной безопасности опасных производственных объектов” (о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» от 4 марта 2013 года), а также изменения контрольно-надзорных функций Ростехнадзора. Особое внимание будет посвящено особенности ввода в эксплуатацию опасного производственного объекта капитального строительства и лицензированию деятельности в области промышленной безопасности. Подробно будут рассматриваться требования и мероприятия по обеспечению промышленной безопасности на опасном производственном объекте. Подробнее с программой курса можно ознакомиться здесь: http://prosvet.su/catalog/stroitelstvo-nedvizhimost-zhkkh/promyshlennaya-bezopasnost-opasnykh-proizv....
 Актуальность темы обусловлена, прежде всего, высокими показателями аварийности и производственного травматизма. По результатам научно-технических исследований за последние 10 лет произошло 34 аварии и 57 несчастных случаев со смертельным исходом. Чаще всего пострадавшими в результате несчастных случаев при эксплуатации оборудования становится обслуживающий данное оборудование персонал.
 Основные задачи семинара: разъяснение изменений в ФЗ “О промышленной безопасности опасных производственных объектов” в 2014-16 гг., изучение новых постановлений в контрольно-надзорных функциях Ростехнадзора, рассмотрение наиболее сложных вопросов по проведению экспертизы промышленной безопасности, а также системы ввода в эксплуатацию опасного производственного объекта. Программа разработана специально для руководителей и специалистов отделов капитального строительства проектных и строительных организаций, работающих на опасных производственных объектах, а также для руководителей и специалистов технических, планово-экономических, юридических отделов и главных инженеров. Краткосрочный курс дает не только фундаментальные теоретические знания, но и практические навыки при подготовке к аттестации.






Вход на сайт