ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Тренинг в море "Эффективный руководитель"

Тренинг в море "Эффективный руководитель"

КПО «Просвет» предоставляет Вашему вниманию уникальный тренинг в Балтийском море!
Предлагаем Вам посвятить четыре дня образованию и просвещению. Вас ждет специальная образовательная программа, посвященная эффективности руководителя прямо на борту комфортабельного парома Silja Lines. Также не упустите возможность ознакомиться с культурной программой Стокгольма!
Интенсивный тренинг по развитию управленческих навыков пройдет в период с 24 по 28 апреля в городах Хельсинки и Стокгольм на комфортных паромах Silja Lines . План обучающего курса  и культурной программы  рассчитан на 4 дня.
  
 В первый день, в городе Хельсинки состоится основная часть тренинга. Здесь будут  освещены вопросы  развития компетенции руководителя, функции менеджера и алгоритма работы менеджмента на предприятии. Второй день посвящен культурной программе (знакомство с городом Стокгольм и его достопримечательностями), а также итоговой части тренинга. В этой части будет подробно рассмотрена тема управления персоналом,  разрешения конфликтных ситуаций, а также практические способы мотивации подчиненных.
Программа тренинга составлена с учетом многочисленных проблем в сфере управления, возникающих практически в любой сфере деятельности. Эффективность работы предприятия напрямую зависит от компетенции, как руководителей, так и подчиненных, а также их результативного взаимодействия. Очевидно, что рационально-мыслящий, внимательный к своему персоналу и ориентированный на результат руководитель  - это уже 90% успешной компании. Зарубежная программа ориентирована на руководителей компаний и их заместителей, руководителей филиалов, представительств, отделов и подразделений. Задачи программы - обогащение своих знаний в сфере управления, обмена опытом, усовершенствование практических навыков по управлению, мотивации и организации персонала Цель программы – повышение эффективности работы руководителей, оптимизация работы всех звеньев производственной цепи. Тренинг в море – не только образовательная программа, но и культурное мероприятие, позволяющее провести время с пользой и удовольствием.






Вход на сайт