ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

14 мая Новые НПА в сфере ГОЗ Опубликованы Федеральные законы №132-ФЗ и №133-ФЗ, которые вносят серьезные изменения в законодательство о гособоронзаказе в рамках 275-ФЗ

05 апреля Онлайн курс по сложным вопросам ГОЗ Предлагаем Вам посмотреть урок по актуальной теме правил подготовки итогового отчета по государственному оборонному заказу.

13 марта Онлайн обучение с КПО Просвет В случае возникновения неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране, запланированные семинары будут проходить в онлайн режиме. Обращаем ваше внимание, что данная мера не повлияет на качество оказания услуг. Сертификаты и свидетельства о повышении квалификации вместе с оригиналами документов будут отправляться курьером к вам на предприятие.

03 февраля Для чего нужен комплаенс-контроль на предприятии? Зачем нужен комплаенс-контроль и как организовать эффективную систему контроля на предприятиях малого и среднего бизнеса? Расскажем как минимизировать непроизводственные потери на предприятии и как избежать возникновения проблемной задолженности.

21 ноября Изменения налогового законодательства 2020 Что важно знать всем предпринимателям и владельцам бизнеса об изменениях налогового законодательства в 2020 году?
Ежегодно налоговое законодательство РФ претерпевает различные изменения: изменения налоговых обязательств для малого бизнеса, налоги на прибыль и НДФЛ. При этом важно быть в курсе всех изменений и не допускать возможности выездных проверок. По статистике за 2019 год 98% компаний получили штрафы в результате выездных налоговых проверок. Что важно знать, чтобы начать 2020 год «с чистого лица» и как избежать неприятных последствий?

15 октября Изменения Градостроительного Кодекса с 1 июля 2019 Рассказываем о важнейших изменениях Градостроительного законодательства РФ в 2019 году.

10 сентября Новые правила закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2019 году Напомним, что в мае 2019 года вступил в силу пакет масштабных изменений в законодательстве о закупках. Помимо майских поправок в 44 и 223-ФЗ этим летом было принято множество новых актов и Постановлений Правительства РФ, которые оказали влияние на работу специалистов в сфере закупок. Наиболее важные нововведения затрагивают: новые требования к участникам закупок, изменения в сфере регулирования импортозамещения, регистрации участников, выдаче банковских гарантий и многое другое. Представляем вам краткий обзор последних изменений в 44-ФЗ и 223-ФЗ.

28 июня Новые правила закупки у МСП по 223-ФЗ Рассказываем о самых важных изменениях законодательства в сфере закупок в 2019-2020 гг. Что меняется в правилах закупки у МСП? Как изменится состав документации для госзакупок?

04 июня Сколько теряют российские компании из-за корпоративного мошенничества? Сегодня риск корпоративного мошенничества представляет реальную угрозу для российских компаний. Рассказываем, какие бывают виды экономических преступлений на предприятии и как можно их предотвратить.

17 мая Несколько важных изменений в законодательстве в сфере ГОЗ Рассказываем о последних изменениях в законодательстве в сфере государственного оборонного заказа, о которых важно знать исполнителям.




Вход на сайт