Cannot find 'template1' template with page ''
ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Семинар НТЦ Компас. Банковское сопровождение ГОЗ.

Семинар НТЦ Компас. Банковское сопровождение ГОЗ.

Уважаемые господа!

Информируем Вас о том, что 23 и 24 октября КПО «Просвет» и ФГУП «Научно-технический центр оборонного комплекса «КОМПАС» проведут совместный семинар с масштабным охватом тем по вопросам банковского сопровождения в сфере гособоронзаказа:

 «БАНКОВСКОЕ И КАЗНАЧЕЙСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В РАМКАХ ГОСОБОРОНЗАКАЗА В 2017 г. Практические вопросы взаимодействия Исполнителей ГОЗ с уполномоченными банками и органами Федерального казначейства».

Учебные цели данного семинара: рассмотрение практики работы исполнителей и головных исполнителей с бюджетными средствами, анализ допускаемых ошибок и нарушений, получение рекомендаций для недопущения нецелевого использования средств. Также на лекциях будут освещены спорные и сложные вопросы, касающиеся банковского сопровождения ГОЗ, такие как переводы между счетами, осуществление расчетов с иностранными поставщиками, возмещение ранее понесенных расходов с отдельного счета, оплата налогов и сборов, оплата товаров и заработная плата. Будут затронуты важные темы казначейского сопровождения – проекты, подлежащие казначейскому сопровождению, перечень запрещенных операций, документационное обеспечение работы с казначейством.

На семинаре планируется выступление руководителей профильных департаментов Федерального казначейства и Министерства финансов Российской Федерации, уполномоченных банков, а также независимых экспертов.

В конце каждого дня семинара будет выделено время на консультации в формате «вопрос-ответ». Все участники семинара будут обеспечены комплектом информационных материалов и Сертификатом о прохождении обучения. Гостям из других регионов возможна организация проживания.

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.77 (Конференц-центр «НТЦ «Компас»).

нтц компас.jpg






Вход на сайт