ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Выставка "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование"

Выставка "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование"

4 - 6 июня 2012 г.
Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"


Выставка демонстрирует достижения и возможности отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергосберегающих технологий. Выставка создает дополнительные возможности для расширения экономических и научно-технических связей между предприятиями и организациями энергетической отрасли.

На выставке представлены: энерго- и электроэнергетические установки, автоматизированные системы управления технологическими процессами, энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, а также энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии, применяемые в промышленном и гражданском строительстве.

Деловая программа в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители разных отраслей промышленности России встречаются для обсуждения вопросов, связанных внедрением энергоэффективных, энерго- и ресурсосберегающих технологий и оборудования. Мероприятия деловой программы выставки позволяют наладить перспективное сотрудничество с представителями целевой аудитории.

Одновременно с выставкой «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ-2012» проводится 16-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО -2012» и 10 специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ - 2012».

Организатор Выставки ЗАО "ФАРЭКСПО"

Подробная информация
http://www.farexpo.ru/energy2012






Вход на сайт