Cannot find 'template1' template with page ''
ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Семинары и бизнес-тренинги в Крыму.

Семинары и бизнес-тренинги в Крыму.

Центр краткосрочных программ обучения «Просвет» анонсирует проведения открытых тематических семинаров и бизнес-тренингов в Крыму. Обучающие мероприятия будут проходить на курортах южного берега Крыма и нацелены на освещение актуальных вопросов правового регулирования градостроительной деятельности, земельному праву и гражданскому законодательству. Бизнес-тренинги пройдут по темам развития управленческих навыков, эффективных переговоров и мотивации персонала.


Для слушателей из других регионов РФ предусмотрено размещение в гостиничных номерах курортов Крыма, а также культурная программа, организация трансфера из аэропорта Симферополь.

КПО "Просвет" проводит семинары и тренинги в Крыму по темам государственного оборонного заказа, федеральных целевых программ, правового регулирования строительной деятельности, бухгалтерского учета и налогового права, тренинги эффективного менеджмента и переговоров.

Расписание ближайших семинаров и тренингов КПО "Просвет" в Крыму.

В Республике Крым и городе Севастополь проводятся следующие обучающие курсы КПО "Просвет":

и другие семинары и тренинги.


Обращаем Ваше внимание, что для слушателей, представляющих Крым и Севастополь, предусмотрены специальные условия участия!

4с.jpg1с.jpg3с.jpg2с.jpg






Вход на сайт