Cannot find 'template1' template with page ''
ТЕЛЕФОНЫ
+7 499 / 703-23-48 / +7 812 / 703-83-27 +7 499 / 703-23-48

Государственный строительный надзор и строительная экспертиза

Государственный строительный надзор и строительная экспертиза

Центр подготовки и обучения специалистов «КПО «ПРОСВЕТ» проводит семинары и курсы обучения по темам: государственный строительный надзор и строительная экспертиза, ценообразование и сметное нормирование, правовое регулирование инвестиционно-строительной деятельности, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства.

Инвестиционно-строительные проекты, осуществляющиеся в различных субъектах Российской Федерации, подчинены определенным нормативам и правилам, направленным прежде всего на улучшение качества сдаваемых в эксплуатацию объектов, а также повышению уровня безопасности объектов капитального строительства.

Функции строительного надзора и экспертизы, контроля строительства возложены прежде всего на уполномоченные органы субъектов РФ, а также на саморегулируемые организации в строительстве и саморегулируемые организации в проектировании (СРО).

В ходе обучения на курсах и семинарах КПО «ПРОСВЕТ» специалисты смогут изучить последние изменения в законодательстве, регулирующем строительную деятельность, получить обзор актуальных стандартов, технических регламентов и правил.

Отдельно анализируются вопросы привлечения к административной ответственности в рамках строительного контроля, судебная практика по административным делам в области строительного надзора.


Ближайшие семинары КПО «ПРОСВЕТ» по темам строительного надзора и экспертизы.






Вход на сайт